Форум ССО НГУ "Мицар"
20 Сентябрь 2024, 09:59:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зачем откопали Алтайскую Принцессу?  (Прочитано 41251 раз)
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #60 : 07 Сентябрь 2009, 18:16:04 »

Не при всякой езде. При езде с Кату-Ярыка выделяется!

Ага, думаю, что его ПДК там превышен во много раз Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
24
Уже почти не батон
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Мицар умер.


« Ответ #61 : 07 Сентябрь 2009, 22:36:50 »


Тьфу на вас! Какой некультурный папа! Недаром Ваш сын нарисовал Вас в публичном доме!
Вот и все, Раитин, твои аргументы... Тьфу и все...
Записан
Natatsi
AND ALL THAT.... JAZZ....
Заведенный
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 151


married with children


« Ответ #62 : 07 Сентябрь 2009, 23:04:12 »

Да, едрить твою налево!
Китайцы ПРОЖИВАЮТ на территории планета Земля

Лю-ю-юди-и-и, планета в опасности (с) Улыбка

гыыы-))) тема - как мы спасали алтайскую принцессу от китайцев-)) бугага-))
Лен, ты меня пугаешь, просто теперь после вашего с Женей отношения к науке страшно признаваться, чем я занимаюсь (хаха - презирайте меня)
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #63 : 08 Сентябрь 2009, 00:06:23 »

Лен, ты меня пугаешь, просто теперь после вашего с Женей отношения к науке страшно признаваться, чем я занимаюсь (хаха - презирайте меня)
никого я презирать не собираюсь  Улыбка я на самом деле очень миролюбивый человек. я за мир во всем мире  Улыбка
А то чем ты занимаешься.. (крыс потрошишь что ли? или тоже втихаря мумии откапываешь?  Улыбка ) - ну это в общем твое дело. Ты за это и в ответе. Перед собой, перед Богом и т.д.

А от науки я далека. И это хорошо (для меня).
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #64 : 08 Сентябрь 2009, 00:11:33 »

И пусть на Алтай ездят только правильные туристы, не оставляющие после себя кучу осколков и мусора!

Что ж Вы сами на Кату-Ярык на автомобиле поехали? Оставили там после себя выхлопных газов Улыбка
Ну в общем ты прав наверное. Я же не говорю что мы совершенны, нам есть к чему стремиться  Улыбка
А пеших туристов я УВАЖАЮ. По-моему, не раз уже это говорила. Вы просто герои. А я все-таки боюсь рюкзаков..   Azn
Записан
Natatsi
AND ALL THAT.... JAZZ....
Заведенный
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 151


married with children


« Ответ #65 : 08 Сентябрь 2009, 00:54:30 »

Лен, ты меня пугаешь, просто теперь после вашего с Женей отношения к науке страшно признаваться, чем я занимаюсь (хаха - презирайте меня)
никого я презирать не собираюсь  Улыбка я на самом деле очень миролюбивый человек. я за мир во всем мире  Улыбка
А то чем ты занимаешься.. (крыс потрошишь что ли? или тоже втихаря мумии откапываешь?  Улыбка ) - ну это в общем твое дело. Ты за это и в ответе. Перед собой, перед Богом и т.д.

А от науки я далека. И это хорошо (для меня).
нет, я крыс не потрошу и мумий не откапываю, но искренне считаю, что я ищу лекарство от слепоты ( в том числе и детской) и горжусь тем, что я делаю. А эти все... мумии принадлежат китайцам... это очень ненаучно - где бы мы все были, если бы люди не занимались исследованиями
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #66 : 08 Сентябрь 2009, 00:59:37 »

Что-то мне неудобно стало. Я вдруг осознал, что обе ругательные темы с моей подачи начались. В одном топике Наташа с Леной цапаются, в другом Костя с Женькой кулаками машут. Даже не думал, что такой резонанс будет, когда ссылки кидал. А давайте лучше сходим все вместе в курилку, там посмеемся и помиримся. Щас что-нибудь поищу веселенькое для перекура ... надеюсь, что из-за анекдотов никто побоище устраивать не будет  Веселый
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Natatsi
AND ALL THAT.... JAZZ....
Заведенный
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 151


married with children


« Ответ #67 : 08 Сентябрь 2009, 01:05:34 »

Что-то мне неудобно стало. Я вдруг осознал, что обе ругательные темы с моей подачи начались. В одном топике Наташа с Леной цапаются, в другом Костя с Женькой кулаками машут. Даже не думал, что такой резонанс будет, когда ссылки кидал. А давайте лучше сходим все вместе в курилку, там посмеемся и помиримся. Щас что-нибудь поищу веселенькое для перекура ... надеюсь, что из-за анекдотов никто побоище устраивать не будет  Веселый

так воот кто у нас реальный юзер - Жора-)) Остальные фантомы-) - мож это ты Наташа и Лена тоже?-))) Жор, да не грузись - разве же это цапаться? гыы-))) это так - спор околонаучный-)) какая курилка - тут только-только интересно стало-))
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #68 : 08 Сентябрь 2009, 10:34:07 »

искренне считаю, что я ищу лекарство от слепоты ( в том числе и детской) и горжусь тем, что я делаю. А эти все... мумии принадлежат китайцам... это очень ненаучно - где бы мы все были, если бы люди не занимались исследованиями

Мы тоже тобой гордимся и тем что ты делаешь  Улыбка
Я кстати не говорила что наука не нужна. Нужна. Но надо понимать, что реальный мир одной наукой не описывается. Не надо строить иллюзий по этому поводу. И не надо считать мистикой или фэнтэзи то что не описывается наукой. Мир намного сложнее. А человек - как слепой котенок, он многого не видит и не знает.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2009, 10:44:06 от Чеблакова Лена » Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #69 : 08 Сентябрь 2009, 10:42:33 »

Наташа, Костя, а вы читали например книги Лобсанга Рампы? Лобсанг Рампа - это тибетский монах. Почитатйте его книжку "Третий глаз", а там может и до других книг дойдете. Надо немного расширять свое представление о мире  Улыбка

скачать можно тут http://www.koob.ru/books/rampa/third_eye.rar

или тут http://ki-moscow.narod.ru/litra/trglaz.htm

вот все его книги http://www.yugzone.ru/rampa.htm

Читайте, народ, а то аж жалко вас  Улыбка
Записан
Руся
Все, не батон!
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #70 : 08 Сентябрь 2009, 11:22:03 »

Игорь, "проживающие на этой территории" = "законно проживающие на этой территории"

Тогда у американцев вообще никаких прав не будет Улыбка
А можно поподробнее про американцев? А то как-то боязно стало без прав совсем остаться Плачущий
Записан
Руся
Все, не батон!
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #71 : 08 Сентябрь 2009, 11:53:01 »

А то чем ты занимаешься.. (крыс потрошишь что ли? или тоже втихаря мумии откапываешь?  Улыбка ) - ну это в общем твое дело. Ты за это и в ответе. Перед собой, перед Богом и т.д.

Лена,
Каждый раз когда ты покупаешь лекарство в аптеке, ты тоже, хоть и не напрямую, участвуешь в том за что ты осуждаешь других. Только не говори, что лекарств не употребляешь, не поверю...
Кстати, животных мучают не только при производстве лекарств, но и в других областях.
 
Записан
Руся
Все, не батон!
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #72 : 08 Сентябрь 2009, 11:54:11 »

А от науки я далека. И это хорошо (для меня).
А уж как для науки хорошо...
Записан
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #73 : 08 Сентябрь 2009, 11:59:21 »

А от науки я далека. И это хорошо (для меня).
А уж как для науки хорошо...
Наука может спокойно праздновать победу изобретения атомной бомбы!

(не относитесь слишком серьёзно, а то обстановка от этого может опять накалиться Улыбка )
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #74 : 08 Сентябрь 2009, 12:06:05 »

Лена,
Каждый раз когда ты покупаешь лекарство в аптеке, ты тоже, хоть и не напрямую, участвуешь в том за что ты осуждаешь других. Только не говори, что лекарств не употребляешь, не поверю...
Кстати, животных мучают не только при производстве лекарств, но и в других областях.
Да, лекарства я покупаю. И даже мясо ем (правда иногда и по чуть-чуть).
Я и не говорю что я совершенство. Мы живем в цивилизации и по стереотипам.
А от человека и от цивилизации в принципе одно зло для природы.

Но задумываться о том, что ты делаешь, и какую пользу или вред приносишь - надо.

Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!